Отзыв:

Фильм свадебного сезона Холлмарк. Love at First Dance: лёгкая летняя история

11.11.2015
Дата: 10.05.2019
Достоинства: Про танцы, чувственный, интересный, красиво снят
Недостатки: Предсказуемый финал

Здравствуйте!

Этот фильм посмотрела прошлым летом. Мои постоянные читатели в курсе, что я люблю истории от Холлмарк, так что не могла пропустить и эту новинку :)

О СЮЖЕТЕ

Фильм рассказывает об учителе танцев, к которой обращается молодая пара для того, чтобы поставить свой свадебный танец...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Наконец-то натурные съёмки в Нью-Йорке! Ну, или в имитации Нью-Йорка, но некоторые сцены уж очень красивые. Сам фильм оставляет двойственное впечатление. С одной стороны, он говорит о том, что никогда не поздно передумать, остановиться, принять другое решение. С другой - роль "третьего" всё-таки порой хочется осудить, когда речь идёт о том конфликте, который будет в этой истории. Холлмарк редко поднимает подобную тему. Правда, есть одна история у них на схожую тему, которая мне очень нравится. Фильм называется "Свадебные колокола", так что если вам понравится "Любовь с первого взгляда", то я могу посоветовать перейти к колоколам. У того, кстати, есть ещё и продолжение в виде второй части.

Фильм вышел лёгким и по-настоящему летним. Смотрится с интересом, но финал, конечно, остаётся предсказуемым. Актёров подбирают как на обложку журнала, да и сама картинка не отстаёт. Множество деталей в декорациях создают такую красивую уютную сказку, за которой приятно провести и тёплый летний вечер, и холодный зимний день.

В общем, не самый мой любимый фильм у Холлмарк, но всё-таки общее впечатление положительное. Рекомендую.