Отзыв:

Фильм с завораживающим и запутанным сюжетом

07.11.2016
Дата: 11.11.2016
Достоинства: Сюжет, игра актеров, постановка
Недостатки: Сперва запутанно

Случайно наткнувшись на этот фильм, многого от него не ожидала. Но после просмотра мое мнение изменилось - фильм надолго закрепился в моем топ-3 любимых фильмов. При напоминании о фильме "Господин Никто" в моей голове снова прокручиваются в голове эти завораживающие кадры.

Сюжет, постановка, игра актеров - все отдает привкус сюрреалистичности. Не ждите от фильма полной реалистичности. Те способы, через которые режиссер и сценарист передают смысл фильма, оправдывают себя. По началу и мне казалось, что история нелогична и запутана, но чем дольше вы будете смотреть фильм, тем глубже проникнитесь его атмосферой.

Меня поразила актерская игра Джареда Лето в главной роли, без его искренности и вживания в самые разнообразные роли (в одном и том же фильме) фильм бы точно не смог вызвать той бурной реакции в конце.

Фильм зрелищный даже без присутствия в нем драк и погонь. Никогда не знаешь, что случится в следующий момент фильма, какой оборот примет та или иная история. Это держит в напряжении. Я ждала неожиданной развязки и дождалась - конец не разочаровал. Даже во второй раз интересно смотреть этот фильм.

Советую этот фильм к просмотру.