Отзыв:

Прощай, гипергидроз. Эффективное средство от обильного потоотделения

07.11.2016
Дата: 07.11.2016
Достоинства: Эффективность, экономичность
Недостатки: Цена, возможно жжение и зуд
679 р

Долгое время сильно страдала от гипергидроза - ни в любимой блузке походить без кофты сверху, ни спортом заняться без олимпийки, да и летом на платье вечно заметны мокрые круги подмышками... Ни один дезодорант и антиперспирант не помогал. Страдала от этой напасти страшно, было очень стыдно: не раз попадала в неловкие ситуации из-за обильного потоотделения.
Но я нашла выход: антиперспирант Dry Dry Classic. На тот момент (более года назад) он продавался не в каждой аптеке, но найти мне его все же удалось. Цена, конечно, немного отпугивает, но на самом деле средство стоит своих денег, потому что отличается эффективностью и экономичностью несмотря на небольшой флакончик. Первого средства хватило где-то на полгода.
Когда с самого начала начала пользоваться, то немного разочаровалась. После использования его едва хватало на день, а ведь обещана сухость в подмышках на целых 7 дней! Но на самом деле после длительного использования одного раза мне хватало недели на 2, а сейчас и вообще достаточно воспользоваться Dry Dry один раз в месяц + обычный дезодорант = отличный результат!

Важно соблюдать все рекомендации, прописанные в упаковке, тогда и проблем не будет. Но, когда закончился первый флакончик, я купила второй, и от него у меня было жжение в области подмышек, спасаюсь кремами, но все равно неприятно. Продолжаю использовать, так как нужда в Dry Dry теперь возникает редко, но если при постоянном использовании у вас появляется жжение и зуд - лучше прекратите использование и найдите другой способ лечения гипергидроза.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!