Отзыв:

Фильм о прекрасной мечте

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: много красивых песен, глубокий смысл
Недостатки: нет перевода на русский язык - только субтитры

Героиня Наталии Орейро в этом фильме – Наталия, или Кристал, как ей больше нравится, - мечтательница. Она мечтает с детства – о том, что вырвется из захолустья в большой город, будет петь и танцевать, будет самой красивой. Как над ней издевались за ее мечту! Но Наталия сберегла ее. Ей уже 30, а она все еще верит в свою мечту.

Живет эта девушка в призрачном сказочном мире и не хочет понять, что в 30 лет пора уже задуматься о своем угле, а не о съемном жилье, о семье, детях. Но эта девочка-женщина продолжает петь и обивать пороги разных агентств, мечтая попасть на конкурсы.

Хорошо это или плохо – верить в свою мечту? Раньше я бы однозначно сказала – хорошо. Но что хорошего в том, что человек отказывает себе в реальной жизни, мечтая о радужном будущем? Может, ну ее, эту мечту? Но как же быть без мечты, тем более… Что там случилось с Кристал вы узнаете, если кино посмотрите, - рассказывать не буду.

Расскажу только, что Орейро сыграла две роли в фильме – Кристал и Кандиды – злой учительницы-мегеры с восковой маской вместо лица. И сыграла великолепно! В который раз убеждаюсь, что актриса она очень талантливая!