Отзыв:

Фильм о любви на все времена и во все времена

29.09.2019
Дата: 05.01.2023
Достоинства: Отличный фильм, очень интересный и необычный по сюжету.
Недостатки: Для меня их нет

Только что посмотрела фильм "Облачный атлас" по настоятельной рекомендации друга. Я просто шокирована!

Фильм меня сразу заинтересовал, и я не могла оторваться! Безумно красивые съёмки! Отличная игра актеров!

На мой взгляд - это фильм исключительно о ЛЮБВИ во все времена и на все времена! Хотя поначалу это произведение киноиндустрии может показаться абракадаброй, потом ты очень чётко начинаешь понимать все о силе замысла!

Создателям картины отлично удалось передать переплетение прошлого, настоящего и будущего, а также воспроизвести гипотезу о реинкарнации.

И опять-таки очень приятно, что это экранизация художественного произведения-шедевра британского писателя Дэвида Митчелла "Облачный атлас" (2004 г.)! В общем, я под колоссальнейшим впечатлением! К просмотру рекомендую однозначно!

От меня 5 звезд.

Riorita
написала 6 января 2023 в 09:10

Я его на ivi смотрела не так давно, правда, не совсем поняла, возможно была не с тем настроем. Надо будет пересмотреть.

Silver-Fox
написала 10 января 2023 в 15:40

Я его еще раз буду тоже пересматривать и неоднократно. Этот сюжет требует особого внимания, чтобы понять и вникнуть во все детали.