Отзыв:

Фильм о борьбе за выживание и со своими зависимостями!

27.01.2016
2030
Дата: 01.03.2023
Достоинства: отличные актеры, сюжет, драматизм, эмоции при просмотре, финал
Недостатки: на любителя, мрачноват

Сегодня посмотрела новый российский триллер 2023 года "Бешенство", который сейчас идет в кинотеатрах, мне кино понравилось, правда оказалось малость мрачноватым и тяжеловатым для просмотра.

По сюжету отец решает отвезти сына-наркомана в тайгу, чтобы там его перевоспитать и спасти, но они оказываются в смертельной ловушке и окружении бешеных волков...

Меня привлек отличный актерский состав кино, актеры были весьма убедительны в своих образах: Алексей Серебряков (Ваша честь, Свои дети) и Евгений Ткачук (Обитель, Мать моего сына). Всеволод Володин, сыгравший наркомана, все же не сильно впечатлил своей игрой.

Тут сразу поднято две глобальных проблемы - это борьба за выживание в диких условиях тайги во время ужасных морозов и бешенства волков, а вторая - это уже попытка отца помочь сыну-наркоману, который испытывает ломку и ведет себя неадекватно.

Финал отчасти грустный, но по крайней мере отец добился своей цели в плане перевоспитания сына.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру триллер "Бешенство"! Моя оценка - четыре балла из пяти!