Отзыв:

Нормальный сайт для подработки, который прилично платит!

27.01.2016
1986
Дата: 01.11.2017
Достоинства: платит, приличный бонус за написание отзывов, есть просмотры, быстрая модерация
Недостатки: Нет черновика, нужно писать анонс

Примерно пару месяцев я работаю периодически на сайте по написанию отзывов под названием Отзовичка, который привлек меня тем, что на нем достаточно быстро можно набрать минималку для вывода денег - она составляет всего сто рублей.

За каждый отзыв от 650 знаков платят минимум четыре рубля, а то и больше в зависимости от количества знаков, я к примеру давно такого нигде не видела. Модерация адекватная и достаточно быстрая. Ни одного отзыва еще не отклонили и не отправили на доработку.

Сайт реально платит, я минималку выводила недавно. Есть на нем и просмотры, которые тоже оплачиваются по семь копеек, что неплохо. Из минусов я бы только могла отметить то, что нет черновика и нужно писать анонс в 200 знаков для каждого отзыва, а так все супер.

Могу порекомендовать сайт по написанию отзывов Отзовичка абсолютно всем, кто хочет немного подзаработать в интернете! Моя оценка - пять с минусом баллов из пяти возможных!

natsha
написала 1 ноября 2017 в 16:02

Я уже 4 минималки вывела, могла бы ещё больше, просто времени не хватает на все сайты)

написал 2 ноября 2017 в 14:37

Интересно.