Отзыв:

Фильм о большом ребенке.

05.07.2013
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Сюжет

Да, герой Хью Гранта видится мне именно таким - большим капризным ребенком. Его секретарша же - героиня Сандры Баллок - как будто мамочка ему - ладно хоть слюнявчик на него не вешает.

Такая ситуация, кстати, мне знакома - есть у меня одна подруга, которая мужа своего, правда, а не начальника, оберегает и опекает. Она все делает за него, и он уже шагу ступить без нее не может. Раньше за него все делала мама, теперь - жена, то есть он привык уже к женской опеке и вниманию. И какой мужчина из него вырос? Никакой! Это не мужчина, это подкаблучник.

Хью Гранту вообще хорошо такие герои удаются - красивые, но какие-то инертные, аморфные, они никогда ничего не предпримут, а будут сидеть и ждать, пока за них все сделает женщина. Они - просто магнит для сильных женщин.

Ему в этом фильме повезло, что героине Сандры еще не надоело быть сильной девушкой, иначе она бы просто пошла искать себе нормального настоящего принца, который будет все решать за нее, как настоящий мужчина! Но фильм классный - советую!