Отзыв:

Фильм немного нудный, спасло положение участие Евы Грин в главной роли

04.11.2014
Украина
Дата: 30.03.2015
Достоинства: Актриса Ева Грин
Недостатки: Нудноватый и предсказуемый фильм

Когда мы с мужем посмотрели фильм «300 Спартанцев» 2014 года пришли к единому выводу, что фильм с тем же названием только снятый в 2006 году смотреть было гораздо интереснее, да и сюжет там присутствовал, что не скажешь о картине 2014 года.

Вообще я очень люблю такого рода исторические фильмы, которые переносят в ту эпоху времени и показывают жизнь задолго до нашего существования. Обычно я, не отрываясь смотрю такие фильмы, настолько меня все захватывает и интересует, но вот не в этот раз.
Да, мы досмотрели до конца, и в принципе не было мысли оставить просмотр на половине фильма, но все равно было немного нудновато и предсказуемо.

В фильме «300 Спартанцев» одну из главных ролей сыграла моя любимая актриса Ева Грин в роли Артемиссии, сильная, жестокая, воинственная и безжалостная, как всегда прекрасна и немного с перчинкой, готова на все ради мести за ее униженное и растоптанное прошлое. Сыграла свою роль прекрасно, к ней претензии нет. Кстати в фильме присутствует одна сценка пикантненькая, и уж больно откровенная, поэтому детям этот фильм не советую к просмотру!

Ну а если коротко о главном, то в фильме много сражений и крови, крови и еще раз крови, весь фильм на этом построен, месть и кровь, кроме этого ноль сюжета, с самого начала уже все понятно от А до Я!

Я смотрела данную картину только из-за Евы Грин, не знаю ни одного ее провального фильма, вот надеялась, что и это будет шедевр.