Отзыв:

Интересный фильм, интересный ход событий!

04.11.2014
Украина
Дата: 11.01.2015
Достоинства: Зрелищность, игра актеров, сюжет
Недостатки: Их нет

Фильм «Исчезнувшая» мы с мужем смотрели не отрываясь, сюжет интересный и непредсказуемый, хорошо проработаны психологические и детективные моменты.
Фильм рассказывает нам о двух любящих людях, семейной паре, у, которой так прекрасно и ярко все начиналось, как они сами говорили, «как не у всех», и совершенно неожиданно для зрителя, все оказывается не так как кажется на первый взгляд.
Главные герои, муж (в роли Бен Аффлек), который должен найти пропавшую жену (Розамунд Пайк), актеры известные и популярные и от этого фильм становится еще интереснее.
Жизнь главных героев наполнена тайнами и секретами, и с одной стороны, не проще бы было поставить точку, но не все так просто!
Она хочет любить и быть любима, он уже не любит, так как прежде и хочет другую, но кто же даст так просто уйти, обиженные женщины, особенно если у них хорошая фантазия способны на многое, каждый, кто посмотрит этот фильм сможет в этом убедиться!
Фильм красочный и снят в лучших голливудских традициях.

Всем советую к просмотрю, и да, обязательно посмотрите данную картину с мужем)

Вольха
написала 11 января 2015 в 19:44

О, это просто взрыв мозга! Ни разу подобных фильмов не встречала. У меня после просмотра осталась масса впечатлений, при чем не понятно положительных или отрицательных.

написала 11 января 2015 в 20:35

Полностью с Вами согласна)

максимкина я
написала 12 января 2015 в 09:31

обязательно посмотрю, заинтриговали

Шпилька
написала 12 января 2015 в 17:20

обязательно посмотрю)

Marlen
написала 12 января 2015 в 23:59

Мне наоборот не понравился :)

написала 13 января 2015 в 00:54

Дело вкуса)

goldfish
написала 14 января 2015 в 12:57

вчера читала отзывы о нем, все думаю стоит ли время на фильм тратить или нет. заинтриговал конечно же, по описанию.

написала 14 января 2015 в 15:24

Я вас уверяю, что стоит!)

Мелинда
написала 16 января 2015 в 11:52

Недавно смотрела этот фильм. Осталась под впечатлением, меня даже не смутили откровенные кровавые сцены. Все-таки идея очень оригинальная, а повороты в сюжете вообще поражают.

Хочу Всё Знать
написал 24 января 2015 в 12:26

А я пропустила, но теперь обязательно посмотрю!

Юляшка1991
написал 30 января 2015 в 00:07

офигенный фильм..

Luby7
написала 17 марта 2015 в 23:02

Довольно интересное кино,обычно люблю мелодрамы.
Хотела бы прочесть и книгу.

Marti-Bi
написала 14 июня 2015 в 22:49

Фильм смотрели с друзьями в кинотеатре, вышли под впечатлением и ошарашенные) Очень необычный и дико интересный фильм. Кстати, посоветовала его папе, а папа мой переборчив в плане литературы и кинематографа и он тоже остался под впечатлением