Отзыв:

Фильм не связан с разгадкой тайны перевала Дятлова. Просто фильм.

16.04.2015
Дата: 17.11.2017
Достоинства: начало интересное
Недостатки: не связана с реальными событиями, просто фильм

Когда вышел фильм "Тайна перевала Дятлова" я его ждала пол года и в первый же премьерный день посетила кинотеатр.

Но прежде чем описать фильм, я хочу сказать, что историей перевала Дятлова я интересовалась, смотрела документальные фильмы, поэтому тема мне была интересно. Конечно же хотелось, что бы американские киношники пролили свет на эту историю. Может расскажут то, о чем наши все молчат.

Ну и рассказали и пролили свет, да так, что тошно стало. Лучше бы они этого не делали. Нет, сам фильм имеет место быть и возможно я бы просто будь это история не привязанная к реальной жизни, наверно посмотрела с с большим удовольствием. А так от фильма ожидаешь истории, которая основана на фактах и новые ее открытия этой истории, вот тебя два в одно и фантастика и ужасы.

Конечно из кинотеатра я вышла в разочарованных чувствах. Мне не понравилось, и это не совпало с моими ожиданиями. Но позже пересмотрела фильм дома по телевизору, и уже немного с другой стороны. Как самостоятельная картина, имеет место быть, как фильм про перевал Дятлова нет. Так просто сыграли на громком имени скандальной истории.

avgust
написал 18 ноября 2017 в 07:55

Уж сколько про это написано и снято просто несчесть. Очередная версия. А что произошло мы не узнаем...

YLITKA
написала 18 ноября 2017 в 18:11

Да это не версия, это фантастика))))