Отзыв:

Дезодорант Garnier НЕО не так плох, но очень много минусов.

16.04.2015
Дата: 17.04.2015
Достоинства: Свежесть, запах
Недостатки: Защита всего пару часов, не экономичный, пачкает одежду
130 руб.

Для меня подобрать хороший дезодорант-антиперспирант всегда проблема, так как многие мне не нравятся, да и особо от пота не защищают. Поэтому, когда я увидела рекламу дезодоранта-антиперспиранта Garnier НЕО Невидимый Сухой Крем, я сразу пошла его искать на прилавках магазина.

С поиском у меня проблем не возникло. Стоимость упаковки 40 мг - 130 рублей. Это на порядок выше, чем остальные дезодоранты. Но ради 48 часов защиты, я готова заплатить за все эти инновационные открытия и прочее. Но не стоит же прогресс на месте, должны же придумать средства от пота.

Но к сожалению реклама, осталось только рекламой. Ни о какой защиты 48 часов не может быть и речи, он и 24 часов не защищает и даже пол суток. За день приходится пару раз им пользоваться.

Упаковка необычная и удобная, но не экономичная. Чуть передавил, сразу же больше чем нужно. [photo

Я бы не сказала, что рекламируемый сухой крем, чем то отличается от другого крема, ничего сухого в нем нет. Это просто рекламный трюк.

Запах у нежного хлопка приятный, после использования свежесть, но пятна на одежде оставляет.

И все же он лучше Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый Сухой Крем многих других.

МилаяДевушка
написала 18 апреля 2015 в 13:29

И правильно, что я его не купила! Дезодоранты Гарниер не раз меня подводили!

YLITKA
написала 22 апреля 2015 в 09:54

Согласна, это не первое такое мое разочарование.