Отзыв:

Фильм на все времена

29.07.2018
Дата: 06.09.2023
Достоинства: Сюжет. Актёры.
Недостатки: Минусов нет.

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Фильм "Титаник" я смотрела два раза и не исключаю что может быть когда-нибудь посмотрю и в третий раз.
Это поистине легендарный фильм и думаю что лучше уже не будет по крайней мере в ближайшем будущем.

Актёры великолепно сыграли, но самый лучший это конечно Ди Каприо - просто красавчик.

Что меня больше всего завораживает в этом фильме... так это кадры крушения "Титаника" - по истине грандиозное и до жути страшное зрелище. Особенно момент разлома это - самый пик катастрофы, после которого для многих уже нет надежды на спасение...

Смотря этот фильм по сути даже неинтересно слушать диалоги, абсолютно всё равно что обсуждают пассажиры, поскольку постоянно мучает холодное ощущение надвигающейся опасности и понимание того, что всё они обречены, а выживут лишь Богом избранные.

Финальная часть картины её очень тяжело смотреть это - как затишье после бури с невыносимой атмосферой утраты и печалью в сердце.

Не сомневаюсь, что "Титаник" уже посмотрели всё, но если всё-же найдутся такие кто мирно проспал этот шедевральный фильм, незамедлительно советую наверстать упущенное.

Благодарю за внимание.

rto
написала 6 сентября 2023 в 14:28

Действительно, легендарный фильм на все времена. Жаль, что не так и не посмотрела его в 3 D.

zensh
написал 6 сентября 2023 в 19:38

Мне нравится актерская игра Ди Каприо

natsha
написала 7 сентября 2023 в 13:57

Смотрела и не раз. Но сейчас не смогу выдержать некоторые сцены... Нервы уже не те.

СебеНаУме
написала 7 сентября 2023 в 17:23

Всегда пересматриваю этот фильм, когда по ТВ показывают.

написала 19 сентября 2023 в 06:17

Я одна из тех, кто не видел этот фильм, слышала только хорошие отзывы, нужно выбрать время на просмотр)))

Sd5e7G
написала 19 сентября 2023 в 13:52

А я вот только один раз фильм посмотрела. Понравился конечно, но пересматривать - даже мысли такой не возникало))

Olga-Sy
написала 25 сентября 2023 в 18:52

Отличный фильм (хотя архетипика совершенно не моя, мне ближе Аватар), но с удовольствием смотрела несколько раз под настроение.

Pomposhka
написала 27 сентября 2023 в 12:00

Пересматривала много раз, отличная кинокартина

ek9345
написал 26 ноября 2023 в 18:09