Отзыв:

Калькулятор высокого качества.

29.07.2018
Дата: 27.08.2023
Достоинства: Качество проверенное временем.
Недостатки: Минусов не выявлено.

Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва!

Много лет работаю бухгалтером и не только в отделе бухгалтерии, а вообще в целом офисе у всех сотрудников калькуляторы от торговой марки CITIZEN.

Я же конкретно хочу рассказать непосредственно о 888-ой модели citizen.

Калькулятор среднего размера в длину - 20 см. и по ширине 15 см., много места на столе он не занимает, но что очень комфортно для глаз у него объёмный дисплей, на котором отлично видны цифры.

Форма калькулятора слегка изогнута в верхней части и все данные которые выводятся на табло дисплея смотрятся как-бы немного с вертикальным поднятием, просто невероятно отлично продумано, поскольку такое положение даёт меньшую нагрузку на зрение за счёт чего снижается общее напряжение.

С обратной стороны у калькулятора абсолютно ровная поверхность за исключением маленьких чуть-чуть выпуклых круглых ножек это - ещё один плюс, за счёт чего калькулятор не скользит по поверхности стола.

Кнопки - они настолько отчетливо выделяются, что даже если у Вас толстые пальцы, то это надо быть совсем уж неуклюжим чтобы нажать не на ту педаль...)) Более того ярко - белый цвет на чёрном фоне даёт сильный контраст и циферки не путаются.

Клавиши включения и выключения (сброса) находятся в нижнем левом углу как-бы отдалённо что тоже очень и очень правильно, поскольку вы застрахованы от случайного нажатия.

Калькулятор находится у меня в работе уже много лет. Он мне очень нравится, поскольку никогда не подводил (считает точно), модель качественная во всех отношениях удобная и долговечная.

Никаких претензий к производителю нет, только слова благодарности.

Ставлю наивысшую оценку и всем буду рекомендовать к покупке.
Спасибо за внимание.