Отзыв:

Фильм который должен увидеть каждый

12.06.2014
Дата: 11.09.2014
Достоинства: Весь сериал
Недостатки: Нет.

Не знаю, найдётся ли ещё такой фанат своего дела, как Кусто- вряд ли. Сериал этот документальный, рассказывающий о подводной жизни. Ну не только жизни, встречаются и различные археологические новости, что хранятся на дне океана. Капитан Кусто- учёный, преданный своей работе. Ради которой он готов на всё. Более того, он не просто делает своё дело, но и снимает фильм об этом. Причём в сериале несмотря на его научность, всё показано доступно, для простого человека. Сериал одно удовольствие. Единственный недостаток- только то что он кончился. Ну, ещё разве когда он шёл (я его по телевизору), очень сложно было дотерпеть до новой серии. Хоть каждая серия рассказывает о чём - то своём, но всё равно следующую ждёшь серию с нетерпением – просто знаешь, что в ней всё равно узнаешь, что то необычное, красочное. И ожидания не обманывали никогда. Сотрудников и самого Кусто в сериале конечно показывают, но так мельком, иногда. В основном весь фильм идёт о море, озере- их обитателях. этот сериал смотреть надо обязательно. Жаль конечно что продолжения этого не будет- скончался этот великий человек. Но в этом сериале он всегда с нами и всегда сможет объяснить, что, же такое море и кто его обитатели. Что они из себя представляют.

Camea2002
написала 11 сентября 2014 в 22:46

Я тоже его смотрела всегда с большим удовольствием. Такого грандиозного ума больше не будет на земле. Жаль.

thinker
написал 12 сентября 2014 в 09:46

Классный сериал, который смотрел несколько раз.

Inessa1989
написала 12 сентября 2014 в 11:10

Я еще не смотрела, но на днях начну)

vpered
написала 14 сентября 2014 в 22:25

Когда-то мы тоже с нетерпением ждали каждой серии по телевизору. Я мечтаю купить на диске весь сериал и пересмотреть без рекламы. Такой человек, как Жак Ив Кусто, вызывает огромное уважение своей преданностью делу и познаниями.