Отзыв:

Очень смешная комедия

12.06.2014
Дата: 12.06.2014
Достоинства: Очень смешно
Недостатки: Лично я не нашол

Смотрел этот фильм неоднократно. Первый раз случайно, но зато когда его вновь стали показывать по телевизору, я отложил все свои дела и стал смотреть. Фильм реально смешной. Сюжет кажется не нов - ну оказались люди не в том месте и не в то время и поэтому их хотят убить мафия. Ну вынуждены они скрываться и прятаться- это кажется всё банальным. Но вот как это делают они, где скрываются и какие последствия сними и окружающими случаются - всё это надо только видеть. И смотреть этот фильм не надоест. Настолько смешны ситуации, в которые попадают герои, что не смотреть и не смеяться просто не возможно. Но кроме смеха в фильме присутствует и интрига, переживание за судьбу героев - найдут или не найдут их мафиози. Да и внутренние разборки в мафии тоже не оставят зрителя равнодушным к происходящему и заставят посмеяться от души. Для любителей природы - тоже найдётся свои кадры. Присутствует море, яхта. Но впрочем фильм не о красотах природы. Это комедия. Причём первоклассная комедия, которую можно назвать классикой зарубежного кино. И смотреть её будет интересно всем и в любом возрасте - за исключением детей.