Отзыв:

Фильм из разряда «кабы-абы»

22.10.2013
Дата: 07.10.2022
Достоинства: Никаких плюсов не нашел
Недостатки: Сценарий, актерская игра, финал, пафосно, нереалистично

Криминально-драматический боевик «Бун» начал смотреть совершенно случайно, скачав его в качестве новинки 2022 года.

По факту фильм оказался совершенно никаким – пустым, лишенным всякой логики, плохо срежиссированным и очень слабенько сыгранным.

Сюжет.

Один из самых разыскиваемых и опасных наемных убийц – Бун, скрывается от ФБР и «собратьев по ремеслу» в глухой местности. Но, однажды один из киллеров вышел на его след, и, в ходе перестрелки, сумел ранить Буна. Раненого находит мальчик-подросток, живущий неподалеку с матерью-пастором. Женщина выхаживает незнакомца, но тут у нее самой возникают серьезные проблемы и Буну приходится встать на ее защиту.

Честно говоря, сюжет довольно сумбурный, плохо структурированный и, я бы сказал, почти вздорный.

Много пафоса, убогие диалоги, поступки и поведение главных героев часто выглядят совсем абсурдными.

Фильм из разряда «кабы-абы». Смотреть абсолютно не на что. Я с трудом высидел половину фильма, а потом быстро перемотал его до конца и понял, что в оставшееся время нет ни одного эпизода, который бы хотелось посмотреть в нормальном воспроизведении. К просмотру не рекомендую.

Север
написал 8 октября 2022 в 09:33

Пропущу тогда этот фильм - раз пуст и вздорен. Полезный отзыв!