Отзыв:

Фильм интересный. Игра актёров, картинка - зрелищно. И драки и погони - всего в

19.07.2022
Киноман
Дата: 09.10.2022
Достоинства: Интересный сюжет. Харизматичная актеры

Это самая интересная серия из трилогии про Дивергента Биатрис. Фильм снят в 2015 году, а актуален и сейчас, в наши дни.

Как всегда, в фильмах такого жанра нужно спасти мир. Только в этот раз мир немного странный, в нем фракции, объединяющие разных людей. Изгои, которые не подходят ни к одной фракции и дивергент, способные быть везде. Пять фракций возникли ни из ниоткуда, а после того, как на планете случилась глобальная, война

В фильме много иносказаний и его каждый смотрит словно читает книгу между строк. Фракции. Сыворотка моделирования. Человеком управляет компьютер. Борьба добра и зла.

Беатрис и Тео - главные герои фильма. Их роли сыграли красивые и харизматичные актёры. Смотреть на их тандем сплошное удовольствие. Им не до любви, хотя каждый из них готов отдать жизнь за другого. Им нужно спасти мир, в котором они живут.

Интересный сюжет. Особенно понравилось то, как эрудит и отреченные становятся бесстрашными.

Фильм интересный. Игра актёров, картинка - зрелищно. И драки и погони - всего в избытке. И все время едет поезд. Что он символизирует? Время?