Отзыв:

Фильм Hallmark. Рождественские фильмы Холлмарк с каждым годом всё лучше)

11.11.2015
Дата: 26.11.2017
Достоинства: Добрый, праздничный, семейный
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте!

"Новогоднее лекарство" - один из самых свежих фильмов Холлмарк. Причём он уже есть в русской озвучке, что порадует тех, кто не владеет английским. Получилась хорошая добрая история, которая дарит отличное праздничное настроение.

О СЮЖЕТЕ

Фильм рассказывает о девушке, которая работает врачом. Она получает отпуск на рождественские каникулы и отправляет проведать родных. Там она решает помочь своему отцу и работает у него в клинике, а заодно вспоминает времена своего детства...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Отличный рождественский фильм. Он, конечно, не такой "новогодний", как ставший культовым "Один дома", но у меня после него остались самые положительные эмоции, а потом я ещё пару дней ходила в отличном праздничном настроении, несмотря на серое питерское небо и моросящий дождь. Под эту картину отлично пить горячий чай и есть имбирное печенье)

Я вообще удивляюсь способности Hallmark генерировать такое количество фильмов, особенно рождественских. В этом году у них запланировано около 20 (!!!) праздничных картин, я пока что посмотрела всего 3. Причём я не могу выделить, какой из фильмов лучший. Все 3 очень разные, сюжеты не повторяются.

Так что я с удовольствием порекомендую "Новогоднее лекарство" все романтикам. В особенности тем, кто сам когда-то переехал и оставил свою прошлую жизнь в другом городе. Думаю, вы и сами начнёте вспоминать какие-то истории из своего детства, как это делала я.

Хороший фильм, рекомендую!

Также посоветую другие новогодние фильмы этого года: Рождество в доме Брэмбл и С любовью, Рождество.