Отзыв:

Фильм "Голодные игры: И вспыхнет пламя" (2013) - туфта.

27.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 27.03.2014
Достоинства: Никаких
Недостатки: Неинтересно, нет финала.

Посмотрела Фильм "Голодные игры" первую часть, стала ждать вторую - "Голодные игры: И вспыхнет пламя".

Ровно насколько первая часть потрясающа, настолько вторая - откровенно уныла.

Еще и финала нет. Я смотрела фильм в интернете, и думала, что ролик обрезан, давай везде искать окончание и натыкаться на комментарии: "А чем закончилось-то???".

Одна надежда - третья часть не будет такой тухлой, но ее еще дождаться надо.

Нашла интервью, где главные герои с упоением расписывают спецэффекты и прочую шелуху - ну хорошо, спецэффекты присутствуют, но общее впечатление-то никакое.

Не советую никому тратить время на вторую часть. Если уж только вместе с третьей...

Юляшка1991
написал 27 марта 2014 в 18:25

не смотрела ни 1 ни 2 часть. да и смотреть как то не охота

pers
написала 27 марта 2014 в 19:13

Насильно мил не будешь! Это кино специфическое, на любителя.

Shooik
написала 27 марта 2014 в 21:50

Отредактировано 27.03.2014 в 21:52

Мне книги намного больше понравились, да и фильм хорош. Ничего не имею против Дженифер Лоуренс, но на Киттнис она не тянет. Вот в фильме "Мой парень псих" или "Афера по-американски" - она божественна. А в роли девушки, которая всю жизнь борется за выживание она честно говоря неправдоподобна... А идея и фильма и книги - шикааарная просто, но это видимо для тех кто читал книги!
Разочарую, третья часть - не очень. Книга не очень, фильм думаю будет еще более не очень...

pers
написала 27 марта 2014 в 21:59

Ох, как жаль, я честно говоря думала, что третья часть реанимирует мнение о второй. Книг не читала, а про Киттнис думаю, что играют стереотипы, я ее в других ролях не видела, поэтому мнение непредвзято. Задохлик зато хорошо получился.

glavapa
написала 4 апреля 2014 в 09:11

Я собиралась посмотреть. Не буду .