Отзыв:

Фильм для семейного просмотра, веселый и необычный!

23.01.2014
Россия
Дата: 16.03.2014
Достоинства: - нет пошлостей, смешной, интересный

Этот фильм я смотрела очень много раз! И как-то всегда его интересно смотреть. Вот даже сейчас совершенно случайно наткнулась на него и посмотрела. Фильм идеален для семейного просмотра. Не грубый, не пошлый. Очень смешной и интересный. Всегда смотрю с большим его удовольствием.
Заказал главный герой, который был хакером вместо чайника, какой-то странный сосуд, а от туда вылез джин и исполнил ему желания. Но не все так оказалось просто! На их пути встретились большие проблемы, которые им нужно было решать.
Я думаю, многие смотрели этот фильм и многим он понравился. Сюжет не предсказуемый, а то иногда начинаешь смотреть фильм, и уже в первые пять минут становится понятно чем же он закончиться, и потом думаешь, смотреть его дальше или лучше пойти заняться другими делами.
Очень понравилась в этом фильме живая тень, такая смешная и необычная. И конечно же моль, она просто замечательная, разговорчивая такая. А вы бы купили для своей моли шубку? А вот главный герой сделал ей такой подарок. Фильм конечно же и про любовную историю, как же без этого!
Советую всем посмотреть, кто еще не посмотрел эту комедию.