Отзыв:

Отличное лекарство для лечения и профилактики гриппа и простуды!

23.01.2014
Россия
Дата: 11.03.2014
Достоинства: Действительно лечит
Недостатки: Цена во время гриппа завышенна

Работаю с детьми. В садик иногда родители приводят детей с высокой температурой, с насморком, кашлем. Не понимаю, конечно таких родителей, но все же мне приходится иметь контакт с детьми. Мы занимаемся танцами, а при физической нагрузки, любые микробы распространяются намного быстрее. Постоянно от них заражаюсь, то с насморком домой прихожу, то горло болит, то температура поднимается.
У меня есть знакомый врач, она мне и посоветовала эти таблетки.

Эти таблетки не только принимают при заболеваниях, но можно и как профилактику. Их нужно держать во рту до полного растворения, для профилактики 1-2 таблетки в день.

Не болела совсем, даже когда промокли ноги и когда сильно заболела. Потом больше двух месяцев их не пила и заболела.

Вернулась к ним и очень быстро выздоровела. Мне так быстро больше никакие лекарства не помогали. Конечно перед применением проконсультируетесь с врачом, не назначайте себе лечение самостоятельно. Помните, что на лекарства может быть аллергия, так что обязательно нужна консультация.
Цена лекарства 268 рублей в период гриппа, а так цена должна быть немного ниже.