Отзыв:

Не ожидала, что фильм будет хорошим!

23.01.2014
Россия
Дата: 01.05.2014
Достоинства: Необычно, смешно, поучительно
Недостатки: Мне все понравилось)

Это единственный фильм, где мне понравился как сыграл Харламов, до этого он меня просто бесил в фильмах.
Фильм необычный, интересный, волшебный, как сказка) Иногда хочется посмотреть что-нибудь такое, расслабиться. Павел, обманным путем получает дом, который много значил для старушки и был не просто домом, он мог мстить. Случилось так, что кто не подумал о Павле, он тут же появлялся рядом с этим человеком. Было смешно наблюдать как все видя его на вывеске, тут же о нем думали и он по очереди везде появлялся.
Но ему это не только мешало, но и пригодилось. Так он узнал, что его отец, с которым он не общался с детства часто о нем думает и скучает, так же он узнал, что некоторые ему врут, что о нем думают, а не которые врут, что о нем не думают и так же он понял, что друзья это очень важно в жизни.

Это единственный фильм, где мне понравился как сыграл Харламов. Фильм оказался смешным, посмотрела с удовольствием, посмеялась, а некоторые моменты с родителями, заставили задуматься.
Если есть время, посмотрите, хороший фильм, я даже не ожидала, что он мне понравится.