Отзыв:

Новичок в моей коллекции лаков! Перламутровый оттенок! (+ фото! )

23.01.2014
Россия
Дата: 16.04.2014
Достоинства: - красиво переливается, подойдет для дизайна
Недостатки: - прозрачный

Сегодня хочу рассказать вам о лаке Miss Selene, в этот раз речь пойдет о оттенке под номером 152.

В моей коллекции лаков появились еще пару новичков. Лак очень красиво переливается в бутылочке и имеет красивые сияющий голубой оттенок.

Но ногтях смотрится не так как я ожидала, я думала, что лак будет плотнее, а он оказался прозрачным с сияющими частичками.

На солнышке переливается очень красиво, но все же прозрачные перламутровые лаки я особо не люблю.

Этот лак больше подойдет для дизайна, например нанести голубой лак, а сверху лак оттенка 152 и получится даже очень красиво. Именно так и делаю. Но просто так им пользоваться я не буду, я люблю плотные оттенки. В целом лак хороший, но очень жалко, что совсем не плотный! На фото я наносила в два слоя. Я знаю, что вкусы у всех разные и возможно кому-то этот лак покажется очень красивым и он приобретет себе такой.
Лак очень стойкий, держится долго, так же очень быстро сохнет. На маникюр в два слоя ушло минут 10. Объем пузырька всего 5 мл, но хватит как мне кажется его надолго. Цена этого оттенка 20 рублей. Но недавно видела в другом магазине за 17.
Советую для девушек, которые любят прозрачные перламутровые оттенки или для тех, кто хочет разбавить свой маникюр новыми красками)

Юляшка1991
написал 16 апреля 2014 в 17:07

симпатичный)

Natalia28
написала 16 апреля 2014 в 21:37

Нравятся Ваши отзывы о лаках, для себя уже парочку оставила на заметку, но данный оттенок не впечатлил)

privet
написала 18 апреля 2014 в 16:26

спасибо, действительно, это тот оттенок, который можно обойти стороной.

Bamby
написала 1 мая 2014 в 13:30

А мне такие оттенки нравятся)

mielena
написала 13 мая 2014 в 23:16

да не очень. ну пойдет конечно. Я иногда сама на уж больно длинные ногти (у меня всегда свои). такой лак подойдет.