Отзыв:

Самые вкусные фисташки! Отборные!

23.01.2014
Россия
Дата: 04.10.2014
Достоинства: - вкусные, удобно открываются, нет пустых
140-160 р

Я очень люблю орехи, но больше люблю фисташки. Все конечно знают вкус этих соленных прожаренных орешков в скорлупе.
Но такие орешки не из дешевых, поэтому не всегда можно купить себе такое лакомство, как например если покупать арахис, он в несколько раз дешевле.

Раньше я покупала фисташки различных марок, а так же фасованные в коробочке по весам! Но что больше всего мне не нравилось это то, что в этой коробочке очень много фисташек с закрытой полностью скорлупой (действительно очень много, не 2 и даже не 15!). Лично я свои зубы как могу берегу и не грызу эти фисташки - приходится их либо выкидывать, либо придумывать как разбить эту скорлупу. Так же в пакете очень много было просто обычной пустой скорлупы без фисташек - это очень не приятно, то что ты платишь деньги за пустоту.

Поэтому один раз попробовав фисташки Мачо хит- я не смогла больше покупать какие-то другие фисташки. Продаются они правда не во всех магазинах, но зато в самых распространенных.
Фисташки продаются с разным весом - 30г, 60г, 125г и 200г.

Я покупаю всегда 125 г - цена где-то 140-160 рублей.
Очень удобная и плотная упаковка, яркая и фисташки на ней выглядят аппетитно.

А теперь о самих орешках - они все крупные- отборные, на всех скорлупа раскрыта (при чем, очень хорошо раскрыта и не требуется никаких усилий, что бы достать орех), прожарены и соленные так как надо. Пустой скорлупы в пакете нет, а иногда даже наоборот, вы можете найти орешки без скорлупы - приятный бонус! Орешки очень вкусные, попробовав именно эти, вы не захотите больше покупать другие, потому что фисташки Мачо хит, доставят вам только удовольствие.

Фисташки сытные (Белки 19 г, жиры 51г, углеводы 12г, калорийность 583 ккал(на 100г)), но я их могу съесть очень много, потому что они безумно вкусные! Вот такая у меня к ним сильная любовь.
Советую только эти!