Отзыв:

Фильм "Дедушка НЕлегкого поведения" отзыв о комедии с Робертом Де Ниро

11.11.2014
Дата: 27.10.2020
Достоинства: Актеры, юмор
Недостатки: Фильм на любителя, много юмора ниже пояса

Всем привет!

Фильм «Дедушка Нелегкого поведения» я хотела по нескольким причинам, я люблю комедии, еще мне понравился актерский состав этой картины.

Делюсь впечатлениями от просмотра фильма в этом отзыве, и могу посоветовать, кому этот фильм понравиться, а кому лучше не тратить на него время.

Итак, в роли дедушки, сам Роберт Де ниро. Скажу честно, неожиданно было увидеть этого, легендарного актера, в фильмах такого плана. Его участие в съемках предыдущего «Дедушки легкого поведения», также была для меня неожиданностью. Хотя, возможно это в этом и нет ничего плохого, что такой актер с большой буквы, не гнушается, скажем, так, средненьких фильмов, да еще и не боится быть смешным.

Еще, в одной из главных ролей, отличная, известная актриса Ума Турман.

Сюжет о противостоянии дедушки и внука. Между ними развязалась война за жилплощадь, а вот методы, которыми они ее ведут и к чему эта война приводит, вызывают смех.

Согласна, что в фильме присутствуют и слишком плоские и пошлые шутки. Но, нужно понимать, что это такой жанр. От «Дедушки Нелегкого поведения» не стоит ждать тонкого интеллектуального кино. Это типичная, глуповатая, смешная, комедия с шутками ниже пояса, туалетным юморком и т.д.

Скажу честно, я смеялась, а для меня это главный показатель, что фильм удался. Не скажу, что это супер кино, но разок посмотреть можно и поднять себе настроение.

И кстати, комедии, комедиям рознь, допустим вот этот фильм, один из тупейших и мерзких экземпляров, американской комедии, который мне абсолютно не понравился:

-Мерзкая, не смешная комедия

Dionisiya