Отзыв:

Магазин, где сохраняют домашний бюджет

10.06.2021
Подольск Московская область
Дата: 23.02.2023
Достоинства: Удобное расположение, много места для парковки, удобное расположение товаров, внимательный персонал
Недостатки: Не удобная лестница, не заметен режим работы магазина

Здравствуйте уважаемые посетители портал и читатели моих отзывов.
В этот раз представляю вам отзыв о магазине Фикс Прайс возле Юбилейной площади города Подольск Московской области. Его адрес Юбилейная улица д 32.
Не открою секрета в том, что это сетевой магазин, который ориентирован на эконом сегмент покупателей.
Расположен он очень удобно. В шаговой доступности от него автобусная и троллейбусная остановки. На расстоянии 7-10 минут пешком остановки других маршрутов общественного транспорта.
Возле этого Фикс Прайса достаточно места тем, кто приезжает сюда на личном транспорте.

Режим его работы с 09 часов до 21 часа. Но он вывешен очень невыразительно. И не мало потенциальных покупателей, которые вынуждены ориентироваться на режим работы «Магнит-Косметик», который расположен на первом этаже того же здания, в котором и Фикс Прайс. Но режим работы Фикс Прайс на час короче.
Фикс Прайс расположен на втором этаже. Львиную долю покупателей этого магазина составляют люди солидного возраста или с ограниченными возможностями. Лестница на второй этаж, где расположен Фикс Прайс, для этой категории покупателей не совсем удобна. И не каждый покупатель этой категории возьмётся её преодолевать.

В магазине широкий спектр категорий товаров. Их перечисление заняло бы много места в моём отзыве.
Но, что хочется особо отметить, что товары на стеллажах соответствуют той категории, которая указана на табличках. Сколько бы раз не заходил в этот магазин, товар всегда выложен так, что доступен взгляду и удобно выбрать нужный. Ценовая категория товаров соответствует эконом классу.

Персонал этого Фикс Прайс внимательный к обращениям покупателей. В том магазине не редко покупаю книжную продукцию. Если я не нашёл интересующую меня книгу, то посмотрят значится ли такая в остатках. Если есть, то помогут найти
Рекомендую всем этот Фикс Прайс.