Отзыв:

Мягкие, ароматные и очень вкусные.

10.06.2021
Подольск Московская область
Дата: 08.07.2021
Достоинства: Мягкие. Натуральный вкус
Недостатки: небольшое отличие по размеру
117 рублей 90 копее

Доброго времени, читателям и посетителям сайта!
Выдалось немного времечка. Решил зайти и написать отзыв о продукте, который привлёк моё внимание. В этот раз о пряниках. О заварных пряниках «Пряники боярские с курагой» (с абрикосовой начинкой). Изготовитель АО «Хлебокомбинат» «Георгиевский». Г. Георгиевск, Ставропольского края, который расположен на улице Ленина.

Заехали в магазин Светофор в городе Белореченске Краснодарского края, чтобы купить продуктов на семью. Любим чего-нибудь сладенького к кофе или чайку. Я больше люблю пряники. Привлекла надпись НАТУРПРОДУКТ. Прочитали состав. И срок хранения. Похоже правда.
И цена привлекательна. За 1,3 кг всего 117,90 рублей

Приехав домой, решили попробовать. Пряники мягкие. Начинка на вкус - натуральная – абрикосовое варенье. Всему семейству понравился пряник. Удобный размер. Один – два пряника к чашке чая.
Один не существенный недостаток. Пряники один от другого не значительно отличаются по размеру

В заключении отзыва хочется сказать добрые слова пекарям, которые пекут такую вкуснятину. Буду покупать еще и посоветую другим