Отзыв:

Фигня

04.10.2014
Псков
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Цена. 59 рулей за 50мл , Не вызвал у меня никакой аллергии. Приятный аромат , удобный флакон
Недостатки: От пота бесполезен, пачкает одежду

Дезодорант-антиперспирант Oriflame Harmony я полдучила в подарок от подруги. Вообще дезодоранты Орифлэйм мне не внушали доверие.

Ну подарок есть подарок, решила испытать.
Обычный пузырек 50 мл. Как у большинства шариковых дезодорантов . Пользоваться очень удобно, так как флакончик низкий, удобно
Флакончик имеет цилиндрическую форму, этикетка выполнена в приятных пастельных тонах, не режет глаз.
Произведен антиперспирант в Польше по заказу Орифлейм.
Сам дезодорант белого цвета, в меру жидкий. Как обычно есть шарик, шарик широкий и большой.
Дезодорант-антиперспирант Oriflame Harmony имеет нежную структуру, он практически не оставляет пятен на одежде.
Аромат антиперспиранта очень нежный, похож на туалетную воду или на крем, очень цветочный. Правда аромат на любителя, после 10 минут запах стал меня сильно раздражать.
После нанесения на кожу остается ощущение липкости, не комфортно.
Затем дезодорант высыхает, причем очень медленно . Стоит только вспотеть и действие антиперспиранта прекращается. Есть аромат и есть запах пота, все вместе еще тот коктейль.
Через часа два от вас будет пахнуть только потом, а не дезодарантом.
Дезодорант-антиперспирант Oriflame Harmony оставляет следы на черной одежде.
Мне лично дезодорант-антиперспирант Oriflame Harmony совсем не понравился, сама бы его никогда не купила.

Плюсы:
1. Цена. 59 рулей за 50мл
2. Не вызвал у меня никакой аллергии.
3. Приятный аромат
4. Удобный флакон

Минусы:
1. Плохо помогает от пота
2. Оставляет белые следы на одежде
3. Аромат дезодоранта исчезает очень быстро