Функциональность
Удобство
Отзыв:

И как я жила без этого чуда

17.11.2016
Дата: 20.11.2016
Достоинства: Качество
Недостатки: Для меня их нет
3200 р
Функциональность
Удобство

Женщины знают как наши волосы влияют на внешний вид и сколько времени мы тратим, чтобы привести их в порядок. Я всегда завидовала парикмахерам, которые так виртуозно обращаются с феном. У меня так не получается. Перепробовала много фенов – от портативных до профессиональных. Тратила много времени для получения нужного результата. Однажды поехала в гости к давней подруге и у нее увидела фен-щетку. Решила приобрести и себе. Выбор мой пал на Philips HP 8665/00.

Купила и ни разу не пожалела. Сейчас после каждого мытья головы пользуюсь этим феном и укладки хватает до следующей помывки. После двухнедельного пользования на гребне восторга купила такой же в подарок племяннице! Фен имеет две щетки-насадки с натуральной щетиной, режим вращения насадок в разные стороны, режим холодно и горячего воздуха, ионизации. Пользуюсь феном уже третий год и ни разу он меня не подвел. Не знаю, как я жила без этого фена!

olgalaura
написала 20 ноября 2016 в 20:50

Качественный фен.

Maqjjq
написала 21 ноября 2016 в 09:11

А волосы в такой щётке не спутываются ? Или у вас они короткие ?

ladada
написала 21 ноября 2016 в 17:31

Это идет для каре. Там щетки диаметром 30 мм и 50 мм. 30 на короткие волосы, а 50 на длинные. Длинные - это каре. С помощью этой щетки волосы приподнимаются и выпрямляются. Причем это фен не для сушки волос, а именно - для укладки. На длинные, конечно, не пойдет. Будут закручиваться. Но на каре!!! Супер!

СебеНаУме
написала 26 января 2017 в 15:44

Буду иметь ввиду, спасибо за инфо и фото))