Отзыв:

Фарматекс - препарат проверенный временем

04.01.2020
Дата: 24.04.2020
Достоинства: Широкий спектр действия, нет побочных эффектов, уничтожает вредные бактерии.
Недостатки: не существенны

Здравствуйте уважаемые читатели и участники проекта ресурса Спасибо.Всем.ру. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о препарате Фарматекс.

Со свечами Фарматекс я познакомилась еще в молодости. Всегда выручали, можно использовать только когда нужно, а не пить целый месяц таблетки. Никогда не испытывали никаких побочных явлений в виде зуда, жжения, дискомфорта, ни я ни мой партнер.

Свечку нужно ставить за пять минут до полового акта лежа на спине, глубоко во влагалище. Ровно через пять минут начинается спермецидное действие. Лекарство действует четыре часа, но перед следующим половым актом нужно ставить новую свечу.

Также эти свечи можно использовать во время начала климактерических симптомов, когда начинаются сбои в работе яичников. Еще свечи могут помочь при пропуске гормональных таблеток, в этом случае нужно сочетать оба метода контрацепции до конца менструального цикла.

Фарматекс губительно действует на бактерии и простейшие возбудители заболеваний, но совсем не действует на грибки и их споры, ну конечно препарат не спасает от ВИЧ инфекции. Свечи нельзя применять при воспалениях влагалища, раздражениях слизистой и шейки матки.

В общем, препарат не плохой, проверенный ни одним поколение женщин, можно смело применять для профилактики незапланированной беременности.

В наше сложное время, когда в природе появляются все больше различных неучтенных бактерий и возбудителей инфекций, данный препарат способен выступить надежным гарантом женского здоровья.