Отзыв:

Фантастикой и не пахнет

18.07.2021
Челябинск
Дата: 05.11.2022
Достоинства: Красивые виды природы, музыкальное сопровождение
Недостатки: Затянутый сюжет

Просмотрев трейлер я сразу решила что основная идея фильма - временная петля, с какими то новыми примочками. Филь испанский, потому бурного разворачивания события было понятно не будет. Отзывов в интернете было мало, и я решилась посмотреть.

После просмотра впечатление неоднозначное, пересматривать фильм точно не буду. В сюжете переплетены две линии и фантастика с временной петлей однозначно не главная. Точнее даже второстепенная. На первый план выходит глубокая личная драма героя. Хотя главный герой лично у меня симпатии не вызвал - вечно ноющий тюфяк, который ни разу не любит выпить, а еще - пренебрегает семьей. Обычно в сложные моменты люди наоборот возвращаются к семье, но не в этом случае.

Как то незаметно в сюжете обошли третьего основного героя - мужчину с собакой, хотя на мой взгляд его драма гораздо шире основной, которая освещена в фильме.
В фильме также присутствуют постельные сцены, которые здесь совершенно не обязательны. Хотя фильм заявлен как 18+, но тем не менее глубокого смысла я не увидела.

По итогу - фильм мне не понравился. Слишком затянут и фантастики крайне мало.