Отзыв:

Фантастическая история

05.07.2013
Дата: 01.11.2016
Достоинства: спецэффекты
Недостатки: нет

Фильм "Доктор Стрэндж" (2016)- это уникальная история, которую, я уверена, смогут оценить поклонники Бенедикта Камбербэтча, сыгравшего роль Шерлока Холмса в одноименном произведении. Я от этого сериала в величайшем восторге. Когда мой любимый актер снялся в фильме о великом талантливом докторе, я не смогла пройти мимо.

Бенедикт Камбербэтч, как впрочем и всегда, восхитителен в каждом кадре. Прекрасное чувство юмора, отличная дикция, умение вести беседу, умение держаться, умение нести себя в массы- все эти таланты подчеркнуты и преподнесены с лучшей стороны. Мне очень нравится актер. И думаю, у него будет еще не мало картин, от которых захватит дух.

Сюжет очень необычный, тем не менее, тема магии давно и с успехом продвигается на экраны. И мне кажется, что в данном случае фильм "Доктор Стэндж" (2016) только выиграл от такой ассимиляции действительности и вымысла. Прекрасная компьютерная графика, удивительное сочетание реальности и вымысла- все сделано с умом и очень зрелищно. Я в восторге от спецэффектов.

Фильм просто восхитительный. Рекомендую.