Отзыв:

Фанта грушово-ананасовая

24.06.2018
Оттуда
1969
Дата: 13.05.2019
Достоинства: приятный вкус, не слишком сладкий
Недостатки: вкуса ананаса я так и не нашёл

Я являюсь большим любителем всякого рода "газированных штучек", а с наступлением более жаркого периода - тем более. К сожалению сейчас на нашем рынке очень редко можно встретить такой продукт, удовлетворяющий моим весьма скромным требованиям - меньше сахара и больше вкуса (натурального конечно))

Продукция компании Pepsico мне всегда нравилась больше её конкурента, в том числе и из-за ассортимента. В частности, в отличии от аналога, апельсиновая Миринда предлагает нам различные варианты своего вкуса больше и чаще. Одним из них неожиданно стал и этот.

Вообще, под названием Mirinda mix it, как оказалось, бывает целых два разных вкуса: клубника+личи, и ананас+груша. Первый я ещё нигде не видел, а вот второй попробовать удалось.

Сама баночка выглядит довольно жизнерадостно - там есть и жёлтые и зелёные цвета. Но если почитать состав, то настроение немного опускается: несмотря на название, сока ананаса я там так и не обнаружил..! А вот груша вроде как значилась. На пробу так и оказалось - вкус был смешанный, но в целом довольно приятный и интересный. Сахара в общем то не так уж и много, так что пить можно!

Не уверен насчёт первого варианта (с клубникой), но этот думаю взял бы ещё.