Отзыв:

Фанаты "Гарри Поттера" ликуют!

19.03.2018
Сибирь
Дата: 17.10.2018
Достоинства: Интересно и азартно коллекционировать игрушки, симпатичные персонажи
Недостатки: Интересно только поклонникам сказочной истории

Доброго времени суток!

Уже почти 2 недели в "Ленте" идет акция "Волшебный Мир в Ленте" посвященная героям сказочного мира "Гарри Поттера". Узнали мы об этом случайно во время очередной покупки. И, поскольку я очень люблю волшебную историю о Выжившем Мальчике, акция вызвала у меня восторг!

Акция заключается в том, что у покупателей есть возможность собрать целую коллекцию мини-фигурок основных персонажей сказочной вселенной. Но кроме того, можно получить главный приз - "золотую" фигурку Гарри Поттера, которая позволит участвовать в розыгрыше громадных призов: поездки на Родину Гарри, билеты в кино на новую часть "Фантастических тварей" и прочее. Конечно, найти такую фигурку я не рассчитываю, да и не надо оно мне: просто коллекция удовлетворит.

Для получения игрушки нужно приобрести в "Ленте" товаров на общую сумму от 1000руб. В гипермаркете и от 600руб. - в супермаркете. Есть способ проще: приобретать товары партнеров акции, без учета суммы покупки. Вот столько пакетиков с игрушками мне уже удалось набрать:

Как всегда "Лента" не брезгует и продажей сопутствующих к акции товаров, сейчас это - кейсы для хранения коллекции, но ценник у нее бешеный.

Понятное дело, акция направлена на привлечение нас, доверчивых покупателей. И естественно, фанаты "Гарри Поттера" массово повалили в "Ленту" за покупками. Да и в профилях "Ленты" в соцсетях можно убедиться, что акция имеет огромный успех.
Но "Лента" убивает двух зайцев сразу: и выручку поднимает, и людей хоть капельку счастливее делает, а если все довольны, то и возмущаться нечего)

Вот так выглядит пока моя маленькая коллекция:

Сами игрушки выполнены из резины, качественные, рисунки аккуратные. Вообще они выглядят очень мило, даже злодеи)

Мне акция нравится, и надеюсь, что ее проведение еще продлят.

Спасибо за внимание!