Отзыв:

Ежедневный уход и укладка волос с сохранением цвета

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 08.02.2024
Достоинства: Поддержание холодного оттенка.
Недостатки: Не нашла

Я уже писала о том, что изменила свой цвет волос, и даже его длину. Конечно методом проб и ошибок я нашла серию ухаживающей косметики, той которая действительно помогает сохранить цвет волос. Тот который был изначально задуман.
Изначально задумывался цвет холодный оттенок блонда, и никакой желтизны в цвете. Так вот что бы этого не произошло, нужно использовать не только шампунь и бальзам - по мере необходимости, но и в ежедневном использовании использую вот такой нейтрализующий спрей для волос Ollin Professional Anti-Yellow.

Это средство достаточно легко и просто использовать, после того как вы помыли голову, и готовы к укладке феном, наношу спрей, распределяю его по всей длине волос и только потом приступаю к высушиванию и укладке.

Несмотря на довольно странный цвет средства, могу смело сказать следов на одежде или коже он не оставляет, но при этом работает и помогает дольше не уходить в желтый тон, и продлить период использования средств для тонирования и между обычных шампуней для окрашенных волос.

Я до определенного момента не знала о таких средствах, и первое время боялась их использовать - тем самым упустила тот момент, и пришлось по новой перекрашивать и восстанавливать изначально задуманный цвет.

Сейчас я так не поступаю и эту серию использую регулярно, постоянно и мне нравится конечный результат.