Отзыв:

Вполне может быть, но восторга не вызвала

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 17.10.2022
Достоинства: Цена. Вкус. Ребенок оценил
Недостатки: Эффективности мало.

У меня дети занимаются спортом и на каникулах часто идут сборы в лагерях, когда они едут под присмотр тренера. Я прекрасно понимаю как в таких условиях следят за гигиеной и чистотой.
Одним словом, что бы хоть как то вызвать желание ребенка чистить зубы (без надзора и напоминания), я приобрела ему детскую зубную пасту.

Понимая что большая ее часть домой не вернется (помните игры по ночам когда дети мажут друг друга), я купила этот вариант Babiko со вкусом колы.

Яркая, небольшая упаковка по приемлемой цене из магазина Novex, что еще нужно как для радости ребенка, так и спокойствия родителей.
Что могу сказать про состав, знаете ждать эффективного ухода от средства гигиены за 100 рублей все же не стоит.

Самое главное, что сыну приглянулся этот вариант пасты, и он с удовольствием ей чистит зубы (хоть сейчас ему уже 9 лет) и для него подходят более взрослые варианты ухода за полостью рта.

Для выработки желания, необходимых привычек и желания ухода за своим телом то вполне приемлемый вариант это средство детской гигиены.