Отзыв:

Эту книгу обязан прочитать каждый взрослый и подросток.

04.05.2016
Иркутск.
Дата: 23.10.2018
Достоинства: Вдохновение, позитив

Добрый день.
Сегодня я хочу вам рассказать об замечательном американском психологе Луизе Хей, а точнее о книге "Исцели свою жизнь". У Луизы Хей много книг, но начинать ее шедевры стоит именно с этой книги. Я прочла уже более пяти книг. Автор прожил 92 года, победил рак. У Луизы Хей миллионы поклонников.
Книга "Исцели свою жизнь" содержит уникальные методы самопомощи. В ней рассказывается, откуда в нашей жизни складываются определенные обстоятельства и ситуации. Как справиться с неприятностями и болезнями? Как построить успешную, счастливую жизнь?

Когда я прочла эту книгу, я была в шоке от того, как долго я своими мыслями разрушала свое здоровье, благополучие. Я всегда говорила, что: "Я - реалист, и смотрю на жизнь не через розовые очки". Я заблуждалась, как и многие.

После прочтения книг Луизы Хей, Вадима Зеланда, Джона Кехо, я поняла, что некоторые люди не знают эту важную информацию. Я мечтаю, чтобы в школах был такой предмет, как психология успеха.
В книге "Исцели свою жизнь" 218 страниц. Цена книги - около 250 рублей.
Эту книгу хочется читать и читать, в ней заложена такая мудрость. Она многих вдохновляет, исцеляет, меняет к лучшему. Я некоторые установки объясняю семилетнему сыну. И когда мне плохо, он говорит: "Мамочка, помнишь ты говорила - так нельзя"!!! И мне сразу становится легче и сын с самого детства учится позитивно смотреть на всё.
Для прочтения книги нужно время, спокойная обстановка, зеркало и желание жить лучше.

Облачко
написала 23 октября 2018 в 17:23