Отзыв:

Этот запах я слышала в детстве.

07.05.2014
2015
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Аромат, эффект, неплохой состав, дизайн
Недостатки: Немного киснет в мыльнице

Всем приветик!
Этот отзыв будет посвящен мылу, оно хозяйственное, но мы обычно, когда покупаем хозяйственное мыло, его кладем просто в мыльницу, моем им руки, но когда нужно, то берем и для стирки. В общем, я вам в этом отзыве расскажу про это мыло и как оно стирает, и как оно себя ведет, если вы им будете мыть руки.
Итак, для начала расскажу вам, как оно упаковано. В этой упаковке находится два куска мыла. Не знаю, почему производитель решил положить просто два куска рядом, а не одно на другое, но выглядит вполне оригинально, как мне кажется.
Этикетка приятная по виду, хотя вроде как ничем таким уж супер красивым не выделяется.
Что мне не понравилось, так это то, что на обратной стороне информации очень много, она написана на разных языках и очень, очень мелко! Тем не менее, я постаралась выделить именно знакомый всем читателям русский язык.
Изготовлено мыло в Турции. Я уже не раз покупаю мыло и читаю на этикетке, что производитель – Турция. Состав написан и на русском, и на латинском языках. Ни там, ни там нет парабенов. Но в целом это стандартный состав для кускового мыла - не такой уж он и страшный, но, конечно, с химией.
Мыло, конечно, достаточно большое, и если вы им будете мыть руки, то держать его не очень удобно.
Мне понравилось, что с другой стороны на этом мыле есть красивый узор.
Хозяйственное мыло классическое Clean & White by Duru пахнет приятно, какой-то аромат из детства, но не помню, где я его "слышала".
Мыло немного раскисает в мыльнице, если использовать для мытья рук. Но не сказала бы, что оно слишком сушит кожу рук.
А стирает, вроде бы, и неплохо. Так что я вам это мыло тоже советую приобрести. Довольно неплохое.