Отзыв:

Этот тот корм, который очень любит мой кот

20.06.2016
Таганрог
Дата: 28.01.2018
Достоинства: Судить о вкусе не могу. Но раз он нравится моему коту, значит он вкусный
Недостатки: Цена
295 руб. за 560 грамм

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу написать отзыв не о том, что люблю я есть, а о том, что любит есть мой самый главный член семьи—это мой кот. Вообще моему коту что-то не везёт с кормом. В детстве у него от корма началась аллергия, мы долго лечились. Теперь есть один и тот же корм ему нельзя. Надо постоянно его менять. Конечно моему коту это не нравится, он капризничает, отказывается от еды, старается тот корм, который ему не нравится закопать в плитку. Усердно, работая лапками, в надежде все зарыть.

Но я нашел корм, который ему очень нравится и он с удовольствием его ест. Этот корм называется "Royal Canin Sensible".

Вообще моему коту уже почти 11 лет и он очень не любит чтобы сухой корм был крупным. Может зубы уже не такие крепкие, как в молодости, может ещё что-то. Вот недавно купил ему корм, тот оказался крупноват и у моего начались проблемы с туалетом, по этому пришлось вообще отказаться от сухого корма на время, а сейчас я ему даю только тот сухой корм, который имеет мелкие гранулы. Коим и является этот корм.

Ну а теперь о самом корме: Вот такую упаковку, которую я сегодня купил, покупать очень выгодно, так, как там 560 грамм, это плюс 40% в подарок.

Всегда приятно, когда по определенной цене, мы можем купить чуть больше, чем должно быть в упаковке. Конечно о вкусе самого корма я сказать и написать не могу, это может сделать только мой кот, но он не умеет разговаривать и тем более писать отзывы. По этому я буду писать о том, почему этот корм нравится мне.

Конечно в первую очередь это потому, что его ест мой кот, во вторых, на самой упаковке мы можем найти таблицу, где обозначена рекомендуемая суточная норма корма, которая полагается вашему питомцу.

Также можем увидеть состав, ингредиенты, добавки и способ употребления корма.

Конечно может для многих этот корм для кошек стоит дорого, так, как его цена за 560 грамм составляет 295 рублей, но я не считаю, что на животном, которое живёт у вас дома, в квартире, надо экономить. Ведь это живое существо, оно также может болеть, как и мы с вами. Едиственное, что когда болеет человек, он об этом может сказать, а животное не скажет. Он будет плакать, мучится от боли, но не скажет, что у него болит. Вот по этому, здоровье наших питомцев напрямую зависит от того, чем мы их кормим. И если его кормить дешёвым кормом или человеческой пищей, то животное может заболеть и умереть. Жаль, что многие этого не понимают.

Masterpiece
написала 28 января 2018 в 15:00

Очень хорошая марка корма. Я своей собачке тоже покупаю Royal canin.

Helgochka
написала 29 января 2018 в 10:07

Когда был кот, то тоже покупали этот корм. Он не из дешевых, но очень качественный.

написал 29 января 2018 в 19:07

Да, действительно, корм стоит не дёшево, но главное качество и здоровье моего кота. Корм очень хороший.

Kirsche
написала 29 января 2018 в 21:00

Раньше тоже кормили этим кормом потом перешли на другой.

написал 29 января 2018 в 23:28

Я тоже периодически меняю ему корм, чтобы не было привыкания. Сейчас пока кормлю этим кормом, дальше надо искать что-то другое.

написал 30 января 2018 в 10:17

Кота надо любить и кормить нормальной едой а не всякими пусть даже очень "полезными" кормами. Мясо, рыба, вот, что уплетают коты за обе щёки.

написал 30 января 2018 в 16:17

Не спорю. Но на охоту я не хожу и на рыбалку тоже. По этому мой кот от того мяса и рыбы, что продается в наших магазинах, бежит как черт от ладана. У него то нюх во 100 крат лучше нашего, по этому он точно может унюхать, какой гадостью накачивают в магазине мясо и рыбу. По этому считаю, что хороший корм безопаснее, чем в наше время мясо и рыба, которая лежит на прилавках в магазине.

написал 1 февраля 2018 в 10:49
- комментарий удален -
Рейтинг: -1
написал 2 февраля 2018 в 10:56

Заграница Вам поможет. Мясо генномодифицированных животных очень питательно. Ссылку отправил вам в личку