Отзыв:

Этот спред по вкусовым качествам очень похож на сливочное масло.

15.03.2015
Казахстан
Дата: 16.03.2015
Достоинства: Спред по вкусовым качествам похож на сливочное масло. Очень приятный запах: пахнет мороженым! Доступная цена.
Недостатки: Минус не ставлю, так как его нет.

Сейчас такое огромное количество разного сливочного масла на прилавках, что попробуй, найди и дешёвое, и вкусное. Ведь можно ошибиться и купить вместо сливочного масла спред. То есть смесь растительных и животных жиров.
«Зорькин луг» как раз и относится к спреду. Но производители не обманывают народ, а честно пишут состав на упаковке.
А в его составе столько всего, что страницы не хватит описывать! В составе спреда есть: заменитель молочного жира, сухое молоко, ароматизатор, стабилизатор…
Но, видно, очень удачное сочетание всех этих компонентов придумали технологи! Потому что этот спред очень вкусный! А, главное, не чувствуется маргарин! А то он у меня всегда к нёбу прилипает.
Вкус спреда сливочный и очень похож на сливочное масло.
А больше всего мне нравится запах этого спреда! Он пахнет… мороженым! Видно, всё же в его составе есть немного ванилина.
Этот спред можно намазывать на хлеб, класть в кашу и даже делать сливочный крем для торта. Когда я кладу его вместо сливочного масла в крем, никто даже не замечает подмены! Кстати, крем с этим спредом не растекается, как иногда бывает, если добавишь облегчённое масло.
Ещё мне нравится его цена. Этот спред стоит чуть дороже сливочного маргарина.
Он изготовлен в Казахстане, в городе Алматы. Изготовитель: «Coppa Italia». Кстати, продукт декларирован, а это говорит о многом.
Поэтому тем, кто спокойно относится к разным спредам, стоит обратить внимание на этот продукт.