Отзыв:

Этот сигнал не давал мне покоя до самой последней серии

21.09.2016
Дата: 30.05.2019
Достоинства: Сюжет, игра актёров
Недостатки: Не существенные

Приветствую всех читателей!

Я давно подсела на южнокорейские сериалы, смотрела их в большом количестве и с огромным удовольствием, сейчас не получается смотреть так много, как раньше (раньше смотрела везде и на кухне, и при глажке, всегда таскала с собой сериал, сейчас от этого пришлось отказаться, чтоб мелкий не проснулся, а ночью в наушниках много не посмотришь - просто сил нет).

Так вот "Сигнал" меня заинтересовал, почитала аннотацию и решила, что в нем что-то есть, совершенно не пожалела о просмотре, есть у меня претензия к финалу, то ли режиссёр оставил нам возможность догадаться обо всем самим, то ли не придумал разгадку, но я ожидала другой финал и это первый и самый огромный минус сериала, хочу разгадку! Может быть режиссёр планировал второй сезон? Не похоже, но интрига длилась до конца!

За что люблю корейские сериалы, так это за необычность сюжета, так накрутят, что оторваться не возможно и все догадки пролетают, как фанера над Парижем, но ответа на вопрос почему же этот сигнал работает, я так и не дождалась, может быть я не внимательно смотрела?

Второй минус (лично для меня), это романтически-мечтательные воспоминания барышни-полицейской к своему начальнику, тем более, что он очень её старше.

Ну и третий, тоже совершенно не значительный, так это внешность главного героя, такой себе корейский медведь, для полицейского внешность нормальная, но что там актёры перевелись?

Минусы есть, но они не мешают просмотру, интрига держится до конца, есть много интересных поворотов событий, мне очень понравился этот сериал, думаю, что со временем, когда воспоминания будут не столь свежи, то обязательно пересмотра его.

Хороший сериал, рекомендую к просмотру!