Отзыв:

Этот сериал создан лично для меня!)

19.09.2014
Дата: 19.04.2015
Достоинства: Сериал готичен, мрачен, загадочен, прекрасен, интересен
Недостатки: Нету!

Влюбилась в сериал с первого взгляда на постер. Без шуток, "Бульварные ужасы" - мое готичное счастье) В нем есть полный набор тех вещей и особенностей, которые я обожаю. Вампиры, спиритические сеансы, Потрошитель, Франкенштейн, Викторианская эпоха (каждая деталь буквально пропитана духом того времени, создатели большие умницы!) и много-много чего до дрожи интересного.
Актеры играют самые колоритные, идеально подобранные каждый на свою роль и играют безупречно. Моя любимица в сериале - Ванесса Айвз, которую играет готичная и неповторимая Ева Грин. Как ей удаются подобного рода роли! Я в полном восторге!
И не могу пройти мимо Рива Карни, который сыграл красавца Дориана Грея. Какой вышел мистер Грей - просто идеал, воплощение греха! Смотрю на него и слюни сами текут) Ох...
Интереснейшая задумка у сериала, с нетерпением ожидаю следующих серий и сезонов, надеюсь рейтинги будут только расти.
Сериал еще переводят как "Грошовые ужасы" или "Ужасы по дешевке", но мне больше всего нравится, когда пишут "Бульварные ужасы".