Отзыв:

Этот рюкзачок спасает, когда уже отрываются ручки и болит спинка)

09.02.2015
Крым
Дата: 10.02.2015
Достоинства: Мобильность, сумочка для рюкзака в комплекте, дышащая сеточка на спинке, хороший материал, безопасные застежки и еще много-много плюсов
Недостатки: Не обнаружены
2200 руб

Наше знакомство с рюкзаком произошло через интернет. Я долго ходила по сайтам, думала, что выбрать, слинг, май-слинг, эрго - рюкзак... Вариант с кенгуру отпал сразу. А ребеночек мой все рос и тяжелел. Тогда я решила сделать свой выбор в пользу Рюкзака-переноски и ни разу не пожалела.
Во-первых, рюкзак имеет физиологичное место для посадки, мой ребенок отлично там умещается и обнимает меня своими ручонками.
Во-вторых, он имеет мягкие лямки и пояс, мне ничего не жмет и не давит. Да и вес распределяется равномерно на плечи и поясницу.
В-третьих - безопасность. Ее конечно надо было ставить на первое место, ну да ладно. С безопасностью в этих моделях все отлично. Каждая застежка пропускается под плотной резинкой. Когда сажаю ребенка - не боюсь даже, что что-нибудь отстегнется.
Еще мне нравится, что размер можно регулировать под любую комплекцию. У нас и я, и муж спокойно регулируем под себя и носим нашего малыша. Также есть карман который отстегивается и под ним сеточка - на лето, спинка не потеет. И сам рюкзак выполнен из 100% хлопка, такой приятный на ощупь!
Это главные хорошие качества. Мне очень удобно, потому что я спокойно могу совершать покупки и нести их домой, а не ждать пока освободится муж или настанет выходной день. Не надо оставлять ребенка в коляске под магазином, он у меня теперь всегда рядом.
В общем стала я мобильной мамой и очень этому рада!

Sd5e7G
написала 20 июля 2015 в 20:44

Какая замечательная штучка ! А я теперь такую только будущим внукам смогу купить, жаль, что в наше время ничего подобного не было.

lellisZ
написала 29 апреля 2017 в 08:34

Мне тоже понравился рюкзак, только расцветка была с птичками. Там еще есть поддержка для головы: когда ребенок спит, чтобы назад голова не заваливалась.