Отзыв:

Как подружились крем и моя кожа комбинированного типа

09.02.2015
Крым
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Легкий, не дорогой, матирует и увлажняет, хорошо ложится, удобный тюбик, приятный запах
Недостатки: Нет защитной фольги на тюбике.
67 руб

Крем для лица - это неотъемлемая часть ухода за кожей каждой девушки. Я для себя выбрала крем от компании "Чистая линия". С кремом "Чистая линия" я познакомилась лет 6 назад, когда сама жила на стипендию и если честно, то выбирала его по цене. На данный момент стоимость его 67 рублей.
Тюбик имеет форму как у зубной пасты объемом в 40 мл.

На самом деле очень удобно, что объем не большой, ведь крем сам по себе очень экономичный, а открытый тюбик можно хранить шесть месяцев, об этом говорит маркировка на тюбике.
Дополнительно этот тюбик упакован в картонную коробочку точно такого же дизайна как и тюбик.
Крем имеет белый цвет, по консистенции средней густоты, но очень мягкий. Можно даже назвать его крем-гель. Кстати, не зря производитель пообещал легкость крема, он действительно очень легкий, прям практически невесомый.
Крем имеет легкий запах, который присущ многим продуктам чистой линии. Возможно они используют одну и ту же отдушку. Этот запах довольно долго сохраняется на коже, но лично мне он абсолютно не мешает.
Наносится крем очень хорошо, легко распределяется, именно поэтому его уходит совсем не много, примерно размером с фасоль. Он очень тонко ложится и впитывается буквально через минуту. Моей коже он придает матовость, что для меня огромный плюс и отлично увлажняет. Моя комби кожа просто требует одновременного матирования Т-зоны и увлажнения щек. Также мне крем подходит как основа под тональный крем. Не скатывается и образует идеальную основу для тоналки.
Что касается минусов, так это то, что на тюбике, который оснащен очень удобным дозатором нет защитной фольги. Все таки, лучше бы производитель это предусмотрел.
Выделяя для себя плюсы и минусы, я выбираю для себя этот крем на весеннее время.

Инженерка
написала 15 мая 2015 в 18:08

Прекрасный крем, недавно себе еще купила)

Гармония
написала 15 мая 2015 в 19:44

Хороший бюджетный крем)

Экспериментаторша
написала 15 мая 2015 в 21:31

Какой хороший у вас крем и бюджетный. И в поездку такой тюбик удобно взять.

Ledi Krasotka
написал 16 мая 2015 в 01:40

Спасибо за отзыв - легкий крем для моей комбинированной кожи подойдет идеально!

Al-lica
написала 20 мая 2015 в 02:55

На прилавках магазинов много кремов этой серии. Нужно будет обратить на него внимание. Тем более что впитывается хорошо.

Zarik
написала 20 мая 2015 в 08:14

еще хороший для жирной кожи с чередой и календулой. На лето супер. Он действительно матирует, но только для жирной кожи!

SvetaGera89
написала 29 мая 2015 в 08:22

У чистой линии вообще хорошие средства для кожи. А вот с шампунями я так и не подружилась.

написал 4 ноября 2016 в 15:11

Прекрасно воздействует на кожу, питает и увлажняет.