Графика
Отзыв:

Этот мульт гораздо интересней многих фильмов!

19.02.2020
Донецк
Дата: 14.03.2020
Достоинства: Поучительная история, мультипликация на должном уровне
Недостатки: Ходячие ноги
Графика

Вот, почему обычно так получается, что зачастую современные мультики намного интересней многих нынешних фильмов?!

Деткам всегда все самое лучшее, с одной стороны это конечно правильно, я не утверждаю, что все фильмы плохие, но хотелось бы побольше качественных и достойных.

Вернемся к мультфильму, все в нем мне очень понравилось, за исключением одного - ноги, которые ходят сами по себе! Это явно не для малышей, так как естественно, что возникнет вопрос: "А где остальное?!" Не стану скрывать для меня самой это было немножко шокирующий эпизод, потом конечно привыкла, но все равно немного это как-то непривычно для мультика выглядит.

Сама задумка очень хорошая - это достойный пример того, как мы порой не замечаем заботы близких, временами нас это даже раздражает, а молодежь так вообще сейчас в погоне за этой крутостью и подавно не хочет замечать. Как говорится: "Что имеем не храним, потерявши - плачем". Нужно ценить все здесь и сейчас, не откладывая на потом, потому что этого "потом" может и не быть!

Если бы не гуляющие ноги, то рекомендовала всем без исключения, а так лучше пусть старше десяти лет.

Амалиа
написала 22 мая 2020 в 14:33

Интересный момент с ногами. Пожалуй да, легче это объяснить детям постарше.