Отзыв:

Этот магазин обманывает клиентов! Не ведитесь

01.05.2014
Дата: 30.01.2019
Достоинства: Нет
Недостатки: Неудобный сайт, врут, заказ не доставили вообще

Если вы занимаетесь мыловарением, и тем более хотите попробовать сделать мыло самостоятельно впервые обратите внимание на сайт мылодел. И никогда! Никогда, слышите, никогда не заказывайте в нем!))

Привлек мое внимание этот интернет магазин тем, что в нем был весь набор форм, которые мне были нужны. Быстрая доставка, максимум три дня.

А так же можно было купить товары для изготовления свечей. И если “свечеварение” часто соседствует с мыловарением в ассортименте товаров магазинов для мыловаров, то шоколад в каплях и какао масло найти в нем было сложно. Шоколад можно было заказать только в магазинах для кондитеров. Поскольку мне нужно было купить еще и из этих категорий товаров, я решила заказать здесь. Цены, к тому же, в этом магазине немного ниже, чем в других. Звучит заманчиво. Но сейчас я расскажу о том, что на самом деле произойдет, когда вы сделаете заказ)

Сделав заказ, я подождала два дня. Были праздники в магазине. Мне позвонили и сказали, что силиконовой формы нет, нужно подождать 6 дней, но чаще всего через 4 дня она придет. Согласилась, искать все по другим магазинам не хотелось, когда тут собрано все, что нужно. Да и все позиции в заказе есть, сообщили мне, только вот формы нет.

Через 4 дня не позвонили, и через 6 не позвонили. На 7 день, прождав до вечера, я не выдержала и позвонила сама. Форму пообещали “привезти сегодня”. Хотя должны были вчера. Отказываться от заказа не стала, да и мало ли какая накладка произошла, период праздников и прочее.

На 8 день по идеи они должны были позвонить и сообщить, что форма приехала и договориться о доставке. Но никто не звонит. Звоню уже сама после обеда, пытаюсь узнать, когда заказ - то доставят. Мне говорят “сейчас узнаю и перезвоню”. Брехня, перезванивать никто не стал, более того, пыталась дозвониться сама, но трубку уже не брали..

Уже 9 день. Я снова пытаюсь дозвонится, но трубку не берут. Звоню позже, и неожиданно мне отвечают. Уже злая, спрашиваю когда доставка. Мне отвечают “сейчас узнаю и перезвоню”. Объясняю им, что они уже так делали и не перезвонили. Говорю вы скажите хоть что с заказом. Выясняется, что силиконовую зд форму так и не привезли. Более того, нет всех других форм для мыла, красителей, отдушек и отсутствовал еще какой-то товар, сейчас не вспомню. То есть больше половины заказа просто нет!

ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ, ЧТО ЗАКАЗ СОБРАН И ВСЕ ЕСТЬ, КОГДА ПОЧТИ НИЧЕГО В НЕМ НЕТ? У меня есть предположение, что пока они заставляли меня ждать силиконовую форму, из моего заказа просто вытащили товар и переложили с другие заказы. Ну или банально наврали. На мой вопрос, почему тогда сказали, что все в наличии тогда, сказали, цитирую “ну вот так”. Без извинений. Да каких там извинений, говорили так, будто я их сильно напрягаю.

Практически 2 НЕДЕЛИ (12 дней, если быть точнее: от дня оформления заказа) меня обнадеживали этими “завтра”. Хорошо, мне нужно было не так срочно.
Почему сразу не сказать, что работать вы не хотите и не собираетесь? Я бы не тратила столько времени.

В общем, не связывайтесь с ними. Купите на 5 рублей дороже в другом магазине, но зато заказ вы получите. А не нервотрепку.