Отзыв:

Этот крем для рук останется на одежде, постели, телефоне, но не на руках

02.05.2015
Беларусь
Дата: 31.07.2015
Достоинства: Действительно быстро увлажняет жиром сухую кожу
Недостатки: Очень долго остаётся на руках, не впитываясь внутрь
330 руб.

Часто покупаю крема для лица фирмы Пьер Рико, решила попробовать и крем для рук "Комплексный уход". На тюбике написано, что он мгновенно увлажняет, защищает и разглаживает кожу рук.

Конечно, если руки очень сухие, то этот крем скорей всего подойдёт, потому что он ОЧЕНЬ жирный, нереально жирный, я давно таких жирных кремов не пробовала. И я не могу до сих пор понять, то ли он настолько жирный, что остаётся на руках, не проникая внутрь, то ли он просто не впитывается.
Вообщем, на протяжении ещё одного -двух часов после нанесения этого крема желательно ничего не трогать, так как жирные пятна на одежде, бумаге, телефоне и на чём угодно, Вам обеспечены.

Я люблю на работе в течение рабочего дня 1-2 раза смазать руки кремом, при этом всё крема быстро впитываются и не мешают мне продолжать рабочий процесс. Но после этого крема у меня все документы на столе в жирных пятнах, либо надо 2 часа сидеть и ничего не трогать.

Я даже подумала, что надо его использовать перед сном, намазал и спи , ничего ведь делать не надо. Но тогда ведь весь крем останется на постели, а не на руках.

Возможно кому-то такой жирный крем наоборот очень подойдёт и понравится, и то, что руки долго остаются жирными, кто-то может посчитать плюсом, поэтому я не могу с уверенностью утверждать, что крем плохой. Просто мне он не нравится, я конечно его использую до конца, но больше не куплю.