Отзыв:

Этот красавчик - незаменимый помощник на кухне

17.04.2019
Крым
Дата: 25.11.2019
Достоинства: отлично справляется с жиром без капли химии, даже с застарелым
Недостатки: Цена, можно приобрести только у представителей компании Гринвей

Не так давно я приобрела спонж сплиттер для кухни от компании Гринвэй! Знала о нем только по наслышке до этого, и, если честно, не верила, что настолько может он круто убирать, поэтому решила испробовать его на деле и купить. И что Вы думаете?

Он действительно стал незаменимым помощником и кухня стала просто сиять, блестеть и благодарить свою хозяйку за такого чудесного «парня».

Он очень хорошо впитывает воду, его очень удобно использовать для удаления лишней воды на столешнице, раковине, плите, без проблем он справляется с загрязнениями и крошками на поверхности стола.

Им хорошо мыть и чистить плиту или варочную панель, особенно хорошо ему дается застарелый жир, не знаю как этот спонж с ним договаривается, но после их взаимодействия жир явно сдаётся.

Самое впечатляющее - это то, что он действует без применения никаких чистящих средств, только смочил водой - и мы видим реально отличные результаты!

Приятным открытием стало, что мягкая сторона отлично убирает следы от пальцев с матовой поверхности фасада кухни, а также прям поглощает в себя крошки со стола, поэтому не надо высыпать их в руку либо искать салфетку, все остаётся в этом спонже!

В общем, это очень классное средство для того, чтоб кухня стала кристально чистой и своим сиянием радовала Вас все больше и больше.