Отзыв:

Этот кокос в мороз, или домазала, на что лучше

27.07.2014
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Очень приятный кокосовый аромат, неплохо работает на коже рук, цена
Недостатки: Некачественный тюбик, не подошел для лица
30 руб.

Я редко беру средства, которые точно не уверена, буду ли использовать. Но мимо этого крема не могла пройти мимо, помнится, когда-то давно так нравился его аромат!

Выбрала я крем для сухой кожи, зимой есть некоторые проблемы с этим.

Оформление самое простое, белая коробка, название, и небольшой рисунок слева. На обратной стороне написано о свойствах, сбоку состав.

Теперь переходим к самому тюбику. Внешним видом он конечно впечатление не производит, кажется, производитель здесь так и не собирается идти в ногу со временем. Ужасного качества туба, быстро изнашивается. И крышка почему-то красного цвета.

Ну, это вроде не главное, перейдем лучше к свойствам крема.

У него так и остался безумно приятный кокосовый аромат! Возможно, только поэтому еще когда-нибудь повторю покупку.

Крем белого цвета, средней консистенции. После нанесения кожа не жирная, не блестит, но все равно на лице остаются неприятные ощущения, что-то вроде пленке. Как это получается, не знаю, но на лице я его не стала использовать где-то после недельки. Кожа на него отреагировала не очень хорошо, сухость осталась, а вот воспаления грозили появиться.

Но это меня не огорчило, такому душистому крему вряд ли место на лице. Может, запах до конца дня и не будет держаться, а половину точно.

В холодное время года мажу им руки, жирно, не экономлю, лицо так ни в коем случае нельзя. А вот на руках, таким образом, работает, теперь нет никакой сухости, и долгое время чувствуется этот приятный для меня аромат.

Крем за 30 р. Тяжело объективно оценить. За такую цену он вроде нормально работает, чего с него спросить? Но для его прямого назначения тоже рекомендовать нельзя. Поэтому только 3, для лица его не советую, ели только для каких-либо сухих участков тела.